1-хгч 198 2-хгч (через 48 часов)604

Привет) Хгч выросло сильно Но сегодня на узи плодное яйцо не нашли 2врача Акушерский срок 4.3 Стоит ли волноваться о внематочной беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mila на таком хгч эмбрион уже должен лоцироваться
  • Добрый вечер, отслеживайте хгч в динамике. Пока что прирост очень хороший🙏🏻 сдайте еще через 3-4 дня и оцените результат. На узи не торопитесь . Очень долго могут не видеть , зависит как от врача , так и от аппарата , не переживайте 🙏🏻 Если на хгч через 3-4 дня будет снова хороший прирост , то внематочную можно смело исключать! Обязательно фолиевая кислота. Берегите себя!
  • У меня такое было,на 6недели не видели не чего,уже хотели ставить внематочную,но через два дня у меня все само вышло😭поставили диагноз биохимическая беременность 🤷🏼‍♀️ Биохимическая беременность — это состояние, при котором зачатие произошло, но развитие эмбриона остановилось на самых ранних сроках, до формирования плодного яйца, видимого на УЗИ. При этом в организме женщины уже успевает вырабатываться гормон ХГЧ — основной биомаркер наступления беременности.
  • Елена и у меня так же было, только на 6й неделе увидели
  • Доброе утро тихонько Поздравляю. Не переживайте плодное яйцо на узи виден только с 1000 и выше показателя. Лёгкой беременности вам🌹🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить