23 jan 2026
Привет)
Хгч выросло сильно
Но сегодня на узи плодное яйцо не нашли 2врача
Акушерский срок 4.3
Стоит ли волноваться о внематочной беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mila на таком хгч эмбрион уже должен лоцироваться
Добрый вечер, отслеживайте хгч в динамике. Пока что прирост очень хороший🙏🏻 сдайте еще через 3-4 дня и оцените результат. На узи не торопитесь . Очень долго могут не видеть , зависит как от врача , так и от аппарата , не переживайте 🙏🏻 Если на хгч через 3-4 дня будет снова хороший прирост , то внематочную можно смело исключать! Обязательно фолиевая кислота. Берегите себя!
У меня такое было,на 6недели не видели не чего,уже хотели ставить внематочную,но через два дня у меня все само вышло😭поставили диагноз биохимическая беременность 🤷🏼♀️ Биохимическая беременность — это состояние, при котором зачатие произошло, но развитие эмбриона остановилось на самых ранних сроках, до формирования плодного яйца, видимого на УЗИ. При этом в организме женщины уже успевает вырабатываться гормон ХГЧ — основной биомаркер наступления беременности.
Елена и у меня так же было, только на 6й неделе увидели
Доброе утро тихонько Поздравляю. Не переживайте плодное яйцо на узи виден только с 1000 и выше показателя. Лёгкой беременности вам🌹🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


