Зуд на ранних сроках: причины и советы для мам

Девочки, может было у кого-то такое на раннем сроке, очень сильный зуд, без высыпаний, покраснений, каких либо пятен, вообще ничего, вот в любую минуту может начать зудеть рандомная часть тела. Даже не знаю что делать, к дерматологу или на анализы ехать. Сейчас потираю спиртом и мажу акридермом, вроде помогает, но это же не дело
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно из-за сухости кожи, возможно реакция на витамины которые принимаете, тут не угадать почему так, лучше к врачу сходить
  • kizzy зуд как при укусе комара, только если когда комар кусает, хоть какой-то след остаётся, а тут вообще ничего нет, если начинаешь чесать, только хуже становится, но это просто невыносимо
  • у меня так было, чесотня просто такс но у меня реакция на йодомарин была
  • yana я сейчас даже витамины не принимаю, срой очень маленький, 2 недели 3 дня
  • Это нормально, спиртом вы еще больше усугубляете ситуацию. Надо кожу наоборот увлажнять. Если зуд до невыносимости сильный, то тут к гинекологу, она направит скорее всего к дерматологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить