11 may 2026
девочки кто сталкивался с зубной болью на первом триместре беременности? что можно выпить до посещения врача. очень болит...😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо 🙏
Парацетамол
К сожалению да, можно только парацетамол Но вы спросите у своего врача, что в таком случае ещё можно выпить, так как по статьям в интернете, пишут и про нурофен, ибупрофен( но их можно только на определенных сроках) удачи вам 🍀
я пила Нурофен обезболивающее тоже помогает а так больше ничего нельзя ну я не знаю вообще я в больнице была мне сказали вообще ничего нельзя я так пыталась просто ужас
Прополощите зубы сода плюс соль. Снимет отёк
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


