Знаки с выше

Хотела бы узнать , были ли до беременности какие то знаки с выше , сны и так далее , на счет беременности? Например мне снился до беременности тесты положительные, и девочка. Позже через недели 2 , узнала что в положении. Так же в беременность ( срок 9 недель) раза 3 снилась девочка , в маленьком возрасте и в большом возрасте. Сбывались ли у вас сны , про пол ребенка?) Мой муж верующий мусульманин, в своих молитвах просил мальчика здорового , он уверен что родится мальчик 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • صفحة сейчас в 🤰🏼
  • У меня знаков не запомнила, хоть и снилось иногда что-то. А вот свекрови на новогодние праздники приснился сон, что звонит старшая невестка и говорит что я беременна)) Она мне про этот сон рассказала, а я получается как раз в это время забеременела) И через месяц мы приехали к брату мужа сообщать радостную новость и попросили его жену позвонить нашей маме))) прослезились все, сон претворили в жизнь)
  • Мне снилось, когда уже была беременна, но не знала об этом, что сдаю хгч. Моей родной тете снились рыбки😁 насчет пола, недавно снилось гендер пати, что у нас девочка🤷🏻‍♀️пол ещё не знаем
  • Душа ребёнка выбрала это имя😌 Видимо, оно ему ближе❤️
  • Rufinochka ну и вообще задолго до беременности снилось, что я то беременна, то ребенок у меня на руках😁 просыпалась на утро с ощущением тотальной пустоты, очень грустно было😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить