Фото
22 apr 2026

Фото

Скажите девочки, вопрос не по теме. Сильно стремно зимние фото выкладывать в сторис в инсту? Хочу чтобы в актуальном были все моменты за целый год, в том числе и зиму. Очень много красивых зимних фоток, которые не успела выложить. Обычно я выкладывала через год если не успевала по сезону. Но там я уже рожу - и точно уже не до фоток будет!! Что делать??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да ладно Вам , выкладывайте фото когда хотите , тут нет не чего такого ,какая разница в какое время года они были выложены? каждое фото хранит свои воспоминания... это же важно для вас а не для окружающего мира
  • Завтра выпадет снег, актуально 😉
  • Ой я бы запилила сторис что-то типа с подписью «извиняюсь, что порчу вам весенний вайб, но щас будет много зимних фото, я хочу красивые актуальные» 😂 Со смешинкой так сказать
  • Это же ваша страница, что хотите, то и делайте 😉
  • Kika26 нет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить