в основная
22 apr 2026Скажите девочки, вопрос не по теме. Сильно стремно зимние фото выкладывать в сторис в инсту? Хочу чтобы в актуальном были все моменты за целый год, в том числе и зиму. Очень много красивых зимних фоток, которые не успела выложить. Обычно я выкладывала через год если не успевала по сезону. Но там я уже рожу - и точно уже не до фоток будет!! Что делать??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да ладно Вам , выкладывайте фото когда хотите , тут нет не чего такого ,какая разница в какое время года они были выложены? каждое фото хранит свои воспоминания... это же важно для вас а не для окружающего мира
Завтра выпадет снег, актуально 😉
Ой я бы запилила сторис что-то типа с подписью «извиняюсь, что порчу вам весенний вайб, но щас будет много зимних фото, я хочу красивые актуальные» 😂 Со смешинкой так сказать
Это же ваша страница, что хотите, то и делайте 😉
Kika26 нет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


