18 jun 2026
У меня редко тянет поясницу и низ живота, последний раз больше 10 дней назад было
Но вот иногда может появляться очень странное чувство внизу, я даже не могу объяснить как, то ли холодно, то ли горячо🙈 такое легкое жжение, это не больно. Но такое бывает
Сегодня появилось после очередной тренировки. Я тренер, и у меня 7 занятий в неделю. Конечно стараюсь вести голосом, но всё же что-то приходится показывать. Думаю может из-за этого 🤔
Срок 15 недель
У кого-то появляются подобные ощущения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть связки тянуться? У меня жжение вот справа и слева ближе к центру матки, всю беременность так, вначале беременности было очень часто, сейчас 37я неделя, тоже бывает потяну и жжёт
Катя очень надеюсь что это связки ) да-да, чуть правее и левее, верно вы подметили Фух, выдыхаем 😌 Спасибо что ответили
Девочки у меня тоже бывает жжение,начались с 20 недели,на сегодня 30,1 Изначально жгло справа между грудью и животом,а сегодня началось жжение в той же области,теперь ещё и слевой стороны.спасает масло от растяжек,бывает и ночью вскакиваю от этого жжения,намажу и спать можно дальше)
evelena у меня кстати это был первый признак беременности, я когда вставала с кровати жгло все внизу, аж держала когда вставала, потом я поняла что это я беременна просто 😄 Тоже были тренировки силовые, может от этого больнее 🤔
Олеся а диастаз это наверное уже когда живот побольше? Мышцы расходятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


