Жжение при мочеиспускании на 33 неделе: советы мам

Такой вопрос я щас нахожусь 33 неделе беременности и у меня возникает вопрос у кого такое было когда я мочу отпускаю и чуть-чуть у меня там шипит а это так должно быть подскажите пожалуйста кто знает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kat_bob у меня тоже самое, но моча в норме Врач не знает почему так
  • жжение при мочеиспускании, это признаки цистита обычно. а мочу когда сдавали, нормальные результаты?
  • Kat_bob а я давно не сдала мочу буквально этот началось неделя назад
  • Сдайте мочу
  • похоже на уретрит. Может быть у вас песочек появился и он так выходит.нужно смотреть мочу и по хорошему узи мочевыделительной системы посмотреть .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить