14 apr 2026
Такой вопрос я щас нахожусь 33 неделе беременности и у меня возникает вопрос у кого такое было когда я мочу отпускаю и чуть-чуть у меня там шипит а это так должно быть подскажите пожалуйста кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kat_bob у меня тоже самое, но моча в норме Врач не знает почему так
жжение при мочеиспускании, это признаки цистита обычно. а мочу когда сдавали, нормальные результаты?
Kat_bob а я давно не сдала мочу буквально этот началось неделя назад
Сдайте мочу
похоже на уретрит. Может быть у вас песочек появился и он так выходит.нужно смотреть мочу и по хорошему узи мочевыделительной системы посмотреть .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


