20 jun 2026
Добрый день!Девочки,у кого нибудь было ,при вставление свечи Тержинан,жгло влагалище ???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, я сразу смыла и больше их не вставляла. Было очень больно😣
Вставляла, было все нормально
Возможно не глубоко ввели , пробуйте по инструкции -подмыться и подержать таблетку 10сек под струёй теплой воды , подтает и вставить чуть глубже . Или же индивидуальная непереносимость , мне не жгло, но первые две чуть пощипывали
Да, жгло первые два дня, потом нормально.
alexnastyaaa вот я тоже больше не буду вставлять,врачу написала ,может что-то другое выпишут .Зуд ужасный ,молочница тоже ,хотя не когда такого не было .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


