Жить в таунхаусе!
21 apr 2026

Жить в таунхаусе!

Девочки, кто живет в таунхаусе? Расскажите, какие подводные камни? Присмотрела КП Вяземское в Прокшино. Может кто-то там живет и может мне рассказать как оно вообще) ситуация следующая:мне не нравится жить в человейнике, я устала. Дом ужасно обслуживается, соседи неадекватные. Хочу в целом меньше контактировать с людьми. Мужу принципиально жить в городе. Хочу учесть наши хотелки 50/50 хотя бы. Таунхаус вижу выходом из ситуации. И город и какой никакой дом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria_Pa ходят врачи
  • Я бы в первую очередь задумалась о будущем ребенке. А именно доступность поликлиники, ходят ли там врачи на дом. Затем наличие садика и школы рядом. На сколько вам будет удобно водить туда ребенка, когда вы выйдете на работу (если вы планируете работать).
  • SAlina сейчас снова соблазните меня на таунхаус 😂
  • LavLavanda у меня немного отлегло щас😀😀😀 все таки хочется хотя бы 3-4 сотки вокруг дома😭 просто с газоном и может с кустиком какой нибудь ягодки😔 господи как же тянет к природе…
  • Таня ну да поэтому мос область я даже не рассматриваю. Единственные варианты с транспортной доступностью-это вот как раз по нашему направлению. Калужское и киевское шоссе… но блин реально промзоны и эти свалки меня что-то смущают😭 Хотя люди живут же, интересно как они к этому относятся, может все таки не так это критично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить