в основная
14 may 2026Всем привет!У меня есть кошка и кот,а тут бабушка начала говорить наотрез,чтобы мы их убирали.Типа беременным нельзя это,а с ребенком эта шерсть вообще ничего хорошего не принесет.Но и убрать так просто кошек я не могу,все же стали членами семьи(понятное дело,если аллергия будет у ребенка,мы найдем новых хозяев,но пока нет никаких угроз).Так вот,хотелось бы услышать ваше мнение,как вы считаете,нормально ли жить с животными или нет?Слышала,что у детей выше иммунитет,если растут вместе с животными
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mouse а хвост?))
старшенькая доча😄
2 кошки, кот и собака, члены семьи. Планирую очиститель воздуха еще купить и даже мыслей нет, что им не место в доме
mamari967 у меня бронхиальная астма, завели кошечку, месяц была на антигистаминных.. сейчас сплю с ней в одной кровати, шерсть везде и уже нет аллергии ❤️ организм адаптировался
Не слушайте бабушку. Животные никакого вреда детям не несут)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


