18 may 2026
Ребятки, у кого как с походом в туалет по большому во втором триместре?😅 я не думала что буду писать здесь об этом. Меня беспокоит жидкий стул так сказать, 24 недели, он появляется и исчезает (ненадолго)
Мне интересно, это нормально?) питаюсь нормально, ничего не беспокоит, а вот жидкий стул присутствует 🤣, появился недавно, сначала думала это разовая акция, что-то неудачное видимо сьела или выпила, пройдет) а вот нет! Хах, я не понимаю плохо или нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже так, лучше жидкий чем запоры, поверьте!
дарья 😭🤣🤣
если сильно беспокоит, купите Бифидумбактерин. стул нормализуется. а вообще согласна, лучше жидкий,чем запоры!
У меня так же
у меня тоже самое🤷♀️ непонятно отчего. иногда Смекту пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


