гв и стул у ребёнка

всем привет, дочке 3 месяца(24.06 будет), с 1-1,5 месяцев мучаемся со стулом, очень жидкий, цвет при этом обычный ( светло коричневый), какает практически каждый день, бывает и 2 раза в день, пукает тоже хорошо. Периодически бывает закатывает истерики плачет и ножки поджимает. Педиатр приписывала бак-сет, Бифидумбактерин форте, лактозар, всё пили и укропную водичку давала, нечего не помогло. капрограмму сдавали и на лактозу тоже. подскажите пожалуйста это норма или стоит куда то еще обратиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлиана да вот именно такой🫢
  • У подруги на ГВ в 3 мес стул был жидкий почти ежедневно - врач сказал это ок, если вес растёт и нет крови/слизи. Помогали массаж животика и тепло. Если крики сильные - к педиатру/гастро 🙂
  • У подруги на ГВ стул был водянистый до 4м - это оказалось нормой при хорошем наборе и не меньше 6 мокрых/сут. Колики часты. Если кровь/слизь, вялость - к врачу/гастроэнтерологу 👍
  • 2 раза в день тоже норм.
  • Ну насколько жидкий? Что прям как моча впитывается ? И подгузник просто коричневый?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить