21 jun 2026
всем привет, дочке 3 месяца(24.06 будет), с 1-1,5 месяцев мучаемся со стулом, очень жидкий, цвет при этом обычный ( светло коричневый), какает практически каждый день, бывает и 2 раза в день, пукает тоже хорошо. Периодически бывает закатывает истерики плачет и ножки поджимает. Педиатр приписывала бак-сет, Бифидумбактерин форте, лактозар, всё пили и укропную водичку давала, нечего не помогло. капрограмму сдавали и на лактозу тоже. подскажите пожалуйста это норма или стоит куда то еще обратиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлиана да вот именно такой🫢
У подруги на ГВ в 3 мес стул был жидкий почти ежедневно - врач сказал это ок, если вес растёт и нет крови/слизи. Помогали массаж животика и тепло. Если крики сильные - к педиатру/гастро 🙂
У подруги на ГВ стул был водянистый до 4м - это оказалось нормой при хорошем наборе и не меньше 6 мокрых/сут. Колики часты. Если кровь/слизь, вялость - к врачу/гастроэнтерологу 👍
2 раза в день тоже норм.
Ну насколько жидкий? Что прям как моча впитывается ? И подгузник просто коричневый?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


