Жидкий стул и тошнота

Здравствуйте, девочки 27 недель беременности , простите за откровенность, понос и тошнота третий день , сил нет совсем , аппетита нет , что ни поем тут же жидкий стул ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья спасибо , температуры нет ♥️♥️
  • Арина спасибо сижу в очереди у терапевта , посмотрим что скажет
  • Держись! Я на 33 нед., было похожее 🤢 Помогли: пить часто маленькими глотками воду/раствор для регидратации, рисовый отвар, банан, сухари. Молочное и жирное убрала. Но уже 3-й день - свяжись с врачом, проверь обезвоживание (цвет мочи). Если температура/сильная боль - срочно. 💛
  • Было так на 33-й неделе: пила раствор для регидратации маленькими глотками, ела рис/сухари, много отдыхала. Три дня - уже к врачу, чтоб исключить инфекцию. Если температура/кровь - срочно ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить