18 may 2026
Здравствуйте, девочки 27 недель беременности , простите за откровенность, понос и тошнота третий день , сил нет совсем , аппетита нет , что ни поем тут же жидкий стул ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо , температуры нет ♥️♥️
Арина спасибо сижу в очереди у терапевта , посмотрим что скажет
Держись! Я на 33 нед., было похожее 🤢 Помогли: пить часто маленькими глотками воду/раствор для регидратации, рисовый отвар, банан, сухари. Молочное и жирное убрала. Но уже 3-й день - свяжись с врачом, проверь обезвоживание (цвет мочи). Если температура/сильная боль - срочно. 💛
Было так на 33-й неделе: пила раствор для регидратации маленькими глотками, ела рис/сухари, много отдыхала. Три дня - уже к врачу, чтоб исключить инфекцию. Если температура/кровь - срочно ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


