22 mar 2026
Принимаю утрожестан 200мг утром и вечером
Принимаю его уже 2 месяца, после сохранения в больнице.
Сначала такого не было, но сейчас часто замечаю, что внезапно может стать очень мокрое белье. То есть выделения чистые и жидкие как вода, без запаха. По объему иногда бывает как чайная ложка, а иногда с утра проснусь и прям половину трусов, простите мокрые..
Подскажите, сталкивались ли с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Срок 7 недель и 2 дня. Принимаю Утрожестан. Тоже такое бывает. Стараюсь не беспокоиться. Думаю, это нормально
Я тоже на утрожестане. Переодически бывает так. Не переживайте
прокладки купите и носите на определения околополдных вод если воды к врачу бегите
У меня так от свечей клотримазол
когда принимала Утрожестан тоже периодически были такие выделения, ездила даже в ПЦ сдавать тест и на осмотр. Все хорошо не околоплодные воды. Если сильно переживаете лучше скажите врачу пусть сделает тест или сами в аптеке купите они везде продаются. А так уже 30,3 все хорошо. месяц без утрожестана таких выделений не было больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


