16-17 недель, выделения как вода

Принимаю утрожестан 200мг утром и вечером Принимаю его уже 2 месяца, после сохранения в больнице. Сначала такого не было, но сейчас часто замечаю, что внезапно может стать очень мокрое белье. То есть выделения чистые и жидкие как вода, без запаха. По объему иногда бывает как чайная ложка, а иногда с утра проснусь и прям половину трусов, простите мокрые.. Подскажите, сталкивались ли с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срок 7 недель и 2 дня. Принимаю Утрожестан. Тоже такое бывает. Стараюсь не беспокоиться. Думаю, это нормально
  • Я тоже на утрожестане. Переодически бывает так. Не переживайте
  • прокладки купите и носите на определения околополдных вод если воды к врачу бегите
  • У меня так от свечей клотримазол
  • когда принимала Утрожестан тоже периодически были такие выделения, ездила даже в ПЦ сдавать тест и на осмотр. Все хорошо не околоплодные воды. Если сильно переживаете лучше скажите врачу пусть сделает тест или сами в аптеке купите они везде продаются. А так уже 30,3 все хорошо. месяц без утрожестана таких выделений не было больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить