Зуд

Девочки привет, 18 недель , появились как будто насыщенно желтые веделения и чешиться как зуд какой то , с молодым человеком временно не живем вместе , но переодически происходит с ним половой акт , может ли быть то что он мне изменил ? Или просто как то организм перенастраивается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mara уже утром обязательно схожу , спасибо, только сегодня началось
  • Девчонки, всем спасибо за ответы, утром обязательно схожу , если вдруг кому интересно какие результаты будут пишите все скажу как только все узнаю!
  • Тоже выделения желтые , творожистые, присутствует запах, но без зуда . Сдавала мазки , все чисто . Назначили свечи , пока ставлю
  • sabina_27 в августе 19, вам?
  • У меня такое было, это была аллергия на определенные ежедневки, как только их убрала и сменила средство гигиены, все прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить