05 mar 2026
Девочки, привет! 26 недель, появились желтые слизистые выделения, иногда плотные. У кого-то такие есть или это вообще не норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
was_kkin у меня были белые слизистые, но жёлтых - нет. поэтому волнуюсь.
У меня такие где то с 8-10 недели , анализы чистые
У меня сейчас 23 нед 🤰: были желтоватые слизистые без запаха/зуда - в ЖК сказали норма, но взяли мазок. Если есть запах, зуд, зелёный оттенок или боль - лучше к врачу. Хлопковое бельё и без гелей помогло 😊
У меня будто сопли в умеренном количестве, что только не сдавала и не пила, все равно есть, потом сменила гинеколога сказала что это нормально...и с увеличением срока, увеличиться и выделения 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


