10 mar 2026
Всем привет. Подскажите пожалуйста было ли у кого-то так, что при ГВ желтушка у ребенка задерживалась больше двух недель? Прошла ли по итогу?
Делали ли что-то помимо фототерапии? В сети читаю что такое может продлиться до 4 месяцев, а местные врачи ничего не говорят, просто отмечают факт желтизны.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот в месяц ходила мне сказали чуть чуть есть желтушка, я спросила что делать она сказала ничего проидет но у меня чуток вообще
Какой уровень билирубина? У сына был 300, лежал под лампой + капельницы, капали почти неделю, домой выписывался ещё жёлтым, но билирубин хорошо снижаться стал. Полностью прошло к месяцу. Просто есть физиологическая желтушка и патологическая. Первая не требует терапии, проходит сама.
Mariya у сестры у сына была около 4мес примерно, брали лампу
Месяц примерно была, но мы пили лекарство и на солнце были очень много.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


