Привет. У меня 41 недели схваток нет выделения желтоватые у кого так  было,  роды  вторые
23 may 2026

Привет. У меня 41 недели схваток нет выделения желтоватые у кого так было, роды вторые

Привет. У меня 41 недели схваток нет выделения желтоватые у кого так было, роды вторые
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 35 нед, жёлтые тоже были - без запаха/зуда сказали ок. Но на 41 лучше звонить/ехать в роддом: КТГ, осмотр, исключить подтекающие воды. Если запах/зуд - сразу ехать. Держу кулачки 🤰✨
  • У меня на 40+5 были желтоватые слизистые выделения - отошла пробка, схватки начались через ночь. Но в 41 нед лучше позвонить в роддом/своему врачу, чтобы исключить подтекание вод/инфекцию. Сумка собрана? Дыши, скоро встретитесь 💛
  • у меня 37 недель. тоже желтые выделения. мазок показал воспалительный процесс. прям сильный. прописали свечи Тержинан 10 шт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить