в основная
23 may 2026Привет. У меня 41 недели схваток нет выделения желтоватые у кого так было, роды вторые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 35 нед, жёлтые тоже были - без запаха/зуда сказали ок. Но на 41 лучше звонить/ехать в роддом: КТГ, осмотр, исключить подтекающие воды. Если запах/зуд - сразу ехать. Держу кулачки 🤰✨
У меня на 40+5 были желтоватые слизистые выделения - отошла пробка, схватки начались через ночь. Но в 41 нед лучше позвонить в роддом/своему врачу, чтобы исключить подтекание вод/инфекцию. Сумка собрана? Дыши, скоро встретитесь 💛
у меня 37 недель. тоже желтые выделения. мазок показал воспалительный процесс. прям сильный. прописали свечи Тержинан 10 шт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


