Желтое тело на много меньше эмбриона, Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким ?🙏🏻

Добрый день,девочки,подскажите пожалуйста,может было у кого такое?29.12 пошла на узи, срок поставили 6недель и 3 дня и поставили недостаточность желтого тела,прописали пить дюфастон 3р в день каждые 8 часов. Вчера6.01 пошла опять на узи, плодное яйцо размером 17,1(что соответствует сроку 5,5 недель) а размер плода 12,9(соответствует сроку 7 недель 3 дня) Сказали придти на контроль еще через 2 недели,с эмбрионом все хорошо, сердце бьется,но вот желтое тело очень Маленькое для него,очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria_L опережает на 3 дня где-то.
  • Daria_L тогда понятно, то есть вы пошли изначально на узи из-за коричневых выделений и там вам сказали про желтое тело ?
  • Ri🤍 а у меня 8 недель , а по эмбриону 7,4
  • Ri🤍 сразу сказали , что желтое тело маленькое, прогрестерон низкий, еще и коричневые выделения начались , поэтому сказали обязательно пей дюфастон каждые 8 часов , чтоб сохранить беременность 🤷‍♀️
  • Ri🤍 вот за 29, сейчас посмотрю за 18
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить