15 jun 2026
Сегодня был 2ой скрининг, у малыша сказали всё прекрасно. А дома стала читать, у меня желтое тело в левом яичнике 23мм (врач мне ничего не сказала). К моему врачу только 03.07, не знаю, наводить панику или ничего страшного.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
White_blur2 спасибо)
Все нормально у вас, мне вчера на узи то же самое сказали, это абсолютная норма
White_blur2 , а разве жёлтое тело должно быть на 2 скрининге? оно же есть пока плацента не образовывается
Lulu на первом мне ничего не сказали, а сейчас написали. Сама не знаю, УЗИ делали в центре генетики, думаю ошибиться не могли.
ириска я поэтому и уточнила, для 1 понятно норма, а для второго непонятно...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


