Желтое тело в левом яичнике

Сегодня был 2ой скрининг, у малыша сказали всё прекрасно. А дома стала читать, у меня желтое тело в левом яичнике 23мм (врач мне ничего не сказала). К моему врачу только 03.07, не знаю, наводить панику или ничего страшного.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • White_blur2 спасибо)
  • Все нормально у вас, мне вчера на узи то же самое сказали, это абсолютная норма
  • White_blur2 , а разве жёлтое тело должно быть на 2 скрининге? оно же есть пока плацента не образовывается
  • Lulu на первом мне ничего не сказали, а сейчас написали. Сама не знаю, УЗИ делали в центре генетики, думаю ошибиться не могли.
  • ириска я поэтому и уточнила, для 1 понятно норма, а для второго непонятно...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить