Желточный мешок

Девочки, у кого на 7 недели и 2 дня был желточный мешок 5.1?стоит переживать? Не очень большой? Если был, то на какой неделе он должен уменьшаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну он вроде больше 5 не должен расти
  • У всех наверное есть, я тоже в начале на узи заметила такую надпись, потом уже на скрининге не говорили ничего. Не ищите ничего, все хорошо, кушайте, спите, гуляйте и растите плод 😄
  • Он наверное у каждой беременной женщины в начальном срока есть,а потом рассасывается.На УЗИ говорили по крайней мере так .
  • KateBrooks Забыла написать,что на скрининге в 12 недель его уже не было
  • vikroriya Больше 6 не должен быть, по крайней мере мне такие норма называли.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить