30 jan 2026
Девочки, у кого на 7 недели и 2 дня был желточный мешок 5.1?стоит переживать? Не очень большой? Если был, то на какой неделе он должен уменьшаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну он вроде больше 5 не должен расти
У всех наверное есть, я тоже в начале на узи заметила такую надпись, потом уже на скрининге не говорили ничего. Не ищите ничего, все хорошо, кушайте, спите, гуляйте и растите плод 😄
Он наверное у каждой беременной женщины в начальном срока есть,а потом рассасывается.На УЗИ говорили по крайней мере так .
KateBrooks Забыла написать,что на скрининге в 12 недель его уже не было
vikroriya Больше 6 не должен быть, по крайней мере мне такие норма называли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


