Железо

21 неделя беременности, уже стал гемоглобин низковат. Есть у меня железо, куплено на валбирис до беременности, его можно пить? Или надо специально для беременных?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterina04 я сначала раз в день пила на ночь,боялась что тошнить будет опять,гинеколог сказала 2 раза пить с фолиевой кислотой вместе
  • я до этого кстати как квашня себя чувствовала,думала просто недомогание,а это гемоглобин низкий,сейчас чувствую себя намного лучше 😊
  • Мне кажется все что на вб, фигня, лучше наверное в аптеки купить
  • здравствуйте,Сорбифер мне назначали,мне не подошёл,сейчас пью Феррум лек,у вас какой?
  • Если вы пили этот препарат до беремености и хорошо переносили. Можно его и принимать. Мне так гин сказала. Но лучше вам у своего врача спросить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить