15 apr 2026
21 неделя беременности, уже стал гемоглобин низковат. Есть у меня железо, куплено на валбирис до беременности, его можно пить? Или надо специально для беременных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaterina04 я сначала раз в день пила на ночь,боялась что тошнить будет опять,гинеколог сказала 2 раза пить с фолиевой кислотой вместе
я до этого кстати как квашня себя чувствовала,думала просто недомогание,а это гемоглобин низкий,сейчас чувствую себя намного лучше 😊
Мне кажется все что на вб, фигня, лучше наверное в аптеки купить
здравствуйте,Сорбифер мне назначали,мне не подошёл,сейчас пью Феррум лек,у вас какой?
Если вы пили этот препарат до беремености и хорошо переносили. Можно его и принимать. Мне так гин сказала. Но лучше вам у своего врача спросить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


