нет апитита

девочки 26 недели уже так жарко что не чего не хочу есть влияет ли это на ребенка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kris 🎀 и запятых нет…
  • Kris 🎀 я уже настолько привыкла, что и не замечаю, главное самой не понахвататься)
  • Бывает ,у меня в жару тоже нет ,я ем арбуз и фрукты 😅врятли это влияет
  • Тоже так на жаре, сейчас 37 неделя 😅 Аппетит ноль. Мне помогает пить много воды/морсов 💧 и есть часто по чуть‑чуть: йогурт, кефир, творог, фрукты, холодный супчик, тост с яйцом 🍉🥣 Если вес уходит - обсуди с врачом.
  • У меня тоже нет . Редко кушать хочется , прям что бы голод . Пару недель назад , часто есть хотела. Меня аж иногда напрягает , что так долго нормального голода нет . Иногда раньше ем , если знаю что дома что то вкусное😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить