18 jun 2026
девочки 26 недели уже так жарко что не чего не хочу есть влияет ли это на ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kris 🎀 и запятых нет…
Kris 🎀 я уже настолько привыкла, что и не замечаю, главное самой не понахвататься)
Бывает ,у меня в жару тоже нет ,я ем арбуз и фрукты 😅врятли это влияет
Тоже так на жаре, сейчас 37 неделя 😅 Аппетит ноль. Мне помогает пить много воды/морсов 💧 и есть часто по чуть‑чуть: йогурт, кефир, творог, фрукты, холодный супчик, тост с яйцом 🍉🥣 Если вес уходит - обсуди с врачом.
У меня тоже нет . Редко кушать хочется , прям что бы голод . Пару недель назад , часто есть хотела. Меня аж иногда напрягает , что так долго нормального голода нет . Иногда раньше ем , если знаю что дома что то вкусное😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


