в основная
03 may 2026девушки привет, впервые за все время сегодня пошли зеленые выделения это нормально? и почему?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это не нормально,это инфекция,бегом к врачу
inna у меня темно желтые ,и тоже с 6 недели начались ,сдала уже на все что возможно ,все чисто …единственное лейкоциты повышены но прям чуть чуть ,ни зуда ни жжения ,вообще ничего ,и пахнут как обычные Но вот цвет ,тоже разные свечи вставляла ,толку 0 Гинеколог сказал такое может быть вариантом нормы ,так как ни воспаления ни инфекций нет 🤦🏻♀️
amalii05 уже прошло сколько то времени с момента сдачи,правильно?
nastenkaKovalenko1998 прошло всего лишь неделя, как такое возможно? 🥲 это можно как то лечить, мне прописали тержинан ну я не ставила
nastenkaKovalenko1998 может ли вызвать выкидыш? я переживаю очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


