18 apr 2026
Девочки, у кого были зеленоватые выделения при беременности? (У меня 16 недель)Их очень мало, ничего не болит и не беспокоит, в основном выделения белые густые , врач брала 2 раза мазок и оба раза говорила что выделения желто-зеленые на шейке, прописала свечи на 6 дней ,после ничего не изменилось, взяли мазок еще раз , анализы хорошие, врач сказала ничего не делать.Кто сталкивался с таким ,это не опасно для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было тоже самое, врач посмотрела и сказала (похоже на молочницу), взяла анализы. В итоге все нормально, они не беспокоят. Сказали нормальные выделения, не переживайте.
Svetlana945 вот такое же с уреаплазмой. Но симптомов никаких не давала. В итоге с врачом решили не делать ничего больше, не беспокоит и лактобактерий много
У меня тоже такое было, на 5-6 неделе прописывали Экофуцил вроде так называется уже не помню. Прошло всё, но сейчас начались как сопли😬 но при этом начала ставить утрожестан врач сказала из-за него🤷♀️
Здравствуйте, такие выделения дает вам бактерия гарднерелла, она всегда у нас обитает во влагалище, но иногда её становится чуточку больше и это говорит о бактериальном вагинозе иначе дисбактериоз влагалища, у меня эта штука постоянная, для ребёнка угрозы никакой, но при возрастании её числа может развиться цистит, уретрит, мало приятного, постоянно пользовалась свечами и восстанавливала как микрофлору влагалища, так и микрофлору кишечника, так как он крутит всем этим балом.
Такая же ерунда, анализы в норме, выписали на 6 дней флуомизин, ничего не изменилось после приёма. Врач развела руками и сказала больше ничего не делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


