31 jan 2026
У меня три кесарево это четвёртый будет боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня третье кс будет летом ) пока все ровно
Мне предстоит второе кесарево в этом году. Немножко тоже переживаю.
Здравствуйте. У меня 3 кесарева -2008;2013;2016… -просила перетянуть трубы, врачи отказал, сказал ещё родишь ))) Как в воду смотрел ) Сейчас беременна.. переживаю конечно) Я думаю , что не одна такая )))
Да просто у меня мало времени прошло год и девять Ну почти 2 года после третьего кесарева сечения три девочки очень хочу сыну но боюсь переживаю как будет четвёртая кесарево плюс спайки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


