здоровый ребёнок при резус-конфликте

девчонки всем привет.у меня отрицательная группа крови ,а у папы положительная .ребёнок скорее всего будет с положительной можно ли родить здорового малыша с таким конфликтом????У кого такая же история
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у девочек положительный рез.ф
  • KSENIIA да , один раз во время беременности и один раз после рождения ребенка
  • Yayaya-mamasha у меня вторая беременность в первую беременность ни какого укола не делали вообще только брали кровь на антитела. сейчас почитала в интернете там написано что укол уже не поможет так как антитела сохраняются на всю жизнь в матери
  • KSENIIA 🤣
  • У меня точно такая же ситуация, я как оказывается отрицательная(хотя родня вся положительная), и муж положительный. В итоге родила сына с положительным резусом) Слава богу всё хорошо, сыну уже почти 2 года) После родов ставили иммуноглобулин, чтоб в дальнейших беременностях не было резус-конфликта. Сейчас у меня уже вторая беременность, почему то думаю что и второй малыш будет положительным 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить