19 jun 2026
девочки,у кого было защемление седалищного нерва? ночью как-то не так повернулась и вот результат. если как-то не так наклоняюсь,хожу,присаживаюсь - печет огнем. ко врачу в понедельник,в данный момент на бл. как на работу выходить с этим,даже не представляю 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Тоже как-то наклонилась и потом еле доползла до дивана. Лежала наверно дня три, под поясничный отдел при сидении подкладывала подушку, ограничила наклоны/движения, стало легче.
Растяжка мне помогла, прошло на следующий день посмотрите в интернете , но мне помогло ногу наверх поднимать раз по 5
Natali🌸 спасибо большое! 🙏
filatova67 выздоравливайте🙏🏿
В 1 беременность с начала 2триместра и до родов мучало защемление седалищного нерва🤦 встать с кровати иногда занимало минут 30 и пока расхожусь жуткие боли. Ничего не помогало только больше лежать. Пила парацетомол, чуть меньше боль была
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


