седалищный нерв

девочки,у кого было защемление седалищного нерва? ночью как-то не так повернулась и вот результат. если как-то не так наклоняюсь,хожу,присаживаюсь - печет огнем. ко врачу в понедельник,в данный момент на бл. как на работу выходить с этим,даже не представляю 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Тоже как-то наклонилась и потом еле доползла до дивана. Лежала наверно дня три, под поясничный отдел при сидении подкладывала подушку, ограничила наклоны/движения, стало легче.
  • Растяжка мне помогла, прошло на следующий день посмотрите в интернете , но мне помогло ногу наверх поднимать раз по 5
  • Natali🌸 спасибо большое! 🙏
  • filatova67 выздоравливайте🙏🏿
  • В 1 беременность с начала 2триместра и до родов мучало защемление седалищного нерва🤦 встать с кровати иногда занимало минут 30 и пока расхожусь жуткие боли. Ничего не помогало только больше лежать. Пила парацетомол, чуть меньше боль была
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить