Защемление седалищного нерва:(

Добрый день, девочки! Кто сталкивался с защемлением седалищного нерва? Сейчас 24 недели беременности, иногда просто адская боль. В больнице где стаю на учете выписали трумель С, съездила сегодня к неврологу, она выписала вольтарен, сказала он безопасен и часто назначают его беременным. Подскажите, пожалуйста, какие именно мази/гели использовали. Про растяжку/йогу/плаванье знаю) Буду это все делать, как станет полегче🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Помогут только роды
  • Тоже такое было на 27 неделе , мазала позвоночник мазью мукосат , намного легче стало , но мазать нужно дней 4-5 . Защемление где-то в позвоночнике и отдает в ягодицу, поэтому и стреляет. Нужно мазать позвоночник
  • lavro дааа,отдает сильно в левую ягодицу, хожу как собака побитая🙈😂 волочу за собой левую сторону. А долго было/прошло вообще?
  • Ой, у меня из-за искривления позвоночника смещен таз и в беременность при ходьбе стало сильно больно, где бедренная кость и таз сходятся. Тоже к неврологу направляют, да толку с него. Занимаюсь потихоньку йогой, делала паузу из-за рекомендаций врача. Сейчас думаю возвращаться к тренировкам. При прогулках и выходе из дома просто медленно хожу 😄 можно подумать, что у меня дел нет, все вокруг бегут, а я ползу
  • У меня такая же беда, отдает в левую ногу . Мажу мазью траумель с, вот только это гомеопатия обычная, срок лечения от двух недель до трех месяцев🤦‍♀️ мне еще пластырь нанопласт выписали, массаж легкий, только не крестец. Короче, приходится терпеть 😩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить