08 jun 2026
21 неделя. Уже как 2 недели защемляет нерв, то в пояснице, то под ребром, то в передней брюшной стенке. Невозможно, до слез. Боюсь есть много парацетамола. Помогает не надолго. Работать не возможно. До часу дня все хорошо, потом начинается. Немного похожу - защимит, присяду - отойдет, потом защимит, лягу - отойдет, потом снова защимит. Ужас какой-то. Врач назначает мази, но они все противопоказаны
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Массаж или остеопат в помощь! Йога для беременных
Мне мазь окопник назначали
Я брала больничный, мне помогало только отлежаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


