10 feb 2026
Всем привет на 17 неделе начала неметь правая рука, сходила к неврологу, сказал после родов пройдет . Сейчас 25 неделя мазала руку, делала массаж улучшений нет , может кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже столкнулась на 28-30 неделе: немела правая кисть. Помогла ночная шина/ортез, держать запястье ровно, холодные компрессы и паузы в работе. Обсуди ЛФК с врачом 🤰✋❄️
Благодарю за ответ, ортез полночи только выдерживаю потом снимаю , наш невролог сказал пока не родишь нечего делать не будем , а там либо само пройдет , либо операция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


