Все отдала бы, чтобы съесть...
Ограничения в еде - разумные и обоснованные - во время беременности воспринимаются как издевательство. В то время, когда хочется больше заботы и принятия, приходится себя ограничивать.
Что бы вы съели первым делом, если бы врач не запрещал?



