Запор
08 apr 2026

Запор

Девочки,кто сталкивался с запорами у новорожденого ,что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с дочай были запоры ставила микролакс клизму когда вообще твердо там все пили водику много боботик пили от вздутия массажики ложила на животик даже трещинка в попе была большая от запоров
  • дааа,я тоже мучалась до года с сыном🤦‍♀️у мальчиков почему-то чаще проблемы с кишечником чем у девочек.
  • у меня с сыном были запоры с 1.месяца до полу года а то и чуть больше делала массажи подджимала ножки часто ложила на животик когда запоры до ходили до 2-3 дней делала клизму Микролакс но мне говорили знакомые что может ребёнок привыкнуть по этому делала если массажи и поджимание ножек не помогало . сейчас ему год и семь крайне редко бывает но спасаюсь биолактом кисломолочным даю ребёнку есть сладкий и со вкусами если уж совсем маленький проконтролируйтесь по поводу кисло молочной смеси со своим врачом так как моему не одна кисломолочная смесь не подошла так что спасались как могли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить