в основная
08 apr 2026Девочки,кто сталкивался с запорами у новорожденого ,что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с дочай были запоры ставила микролакс клизму когда вообще твердо там все пили водику много боботик пили от вздутия массажики ложила на животик даже трещинка в попе была большая от запоров
дааа,я тоже мучалась до года с сыном🤦♀️у мальчиков почему-то чаще проблемы с кишечником чем у девочек.
у меня с сыном были запоры с 1.месяца до полу года а то и чуть больше делала массажи подджимала ножки часто ложила на животик когда запоры до ходили до 2-3 дней делала клизму Микролакс но мне говорили знакомые что может ребёнок привыкнуть по этому делала если массажи и поджимание ножек не помогало . сейчас ему год и семь крайне редко бывает но спасаюсь биолактом кисломолочным даю ребёнку есть сладкий и со вкусами если уж совсем маленький проконтролируйтесь по поводу кисло молочной смеси со своим врачом так как моему не одна кисломолочная смесь не подошла так что спасались как могли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


