в основная
24 may 2026ребенку 3 месяца на гв,мучают запоры,ребенок постоянно плачет при натуживании,газики отходят хорошо.Опытные мамочки подскажите кто чем спасался в таких случаях.Диету держала,но изменений никаких
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия да но баксет вам тоже не поможет, сходите к педиатру только нормальному, у нас было абкм но там наоборот сильно жидкий стул
pomelo.15 он же больше от коликов,а мы именно покакать не можем,газики у нас хорошо отходят
На ГВ ребенок может и неделю не ходить в туалет и это считается нормой. Попробуйте проконтролировать что вы кушаете . Я каждый новый продукт кушала по немногу вначале, чтобы посмотреть как будет реагировать и так легче отследить. И кушала все, так малыш менее чувствительный будет в будущем. А на таком сроке у всех бывают газики колики, девочки варианты написали хорошие, еще говорят теплое нужно прикладывать к животику, я просто себе на живот клала малышей тело к телу и так становилось им легче
Спросите лучше у врача
спасибо всем за советы🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


