запор у новоророжденного
24 may 2026

запор у новоророжденного

ребенку 3 месяца на гв,мучают запоры,ребенок постоянно плачет при натуживании,газики отходят хорошо.Опытные мамочки подскажите кто чем спасался в таких случаях.Диету держала,но изменений никаких
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия да но баксет вам тоже не поможет, сходите к педиатру только нормальному, у нас было абкм но там наоборот сильно жидкий стул
  • pomelo.15 он же больше от коликов,а мы именно покакать не можем,газики у нас хорошо отходят
  • На ГВ ребенок может и неделю не ходить в туалет и это считается нормой. Попробуйте проконтролировать что вы кушаете . Я каждый новый продукт кушала по немногу вначале, чтобы посмотреть как будет реагировать и так легче отследить. И кушала все, так малыш менее чувствительный будет в будущем. А на таком сроке у всех бывают газики колики, девочки варианты написали хорошие, еще говорят теплое нужно прикладывать к животику, я просто себе на живот клала малышей тело к телу и так становилось им легче
  • Спросите лучше у врача
  • спасибо всем за советы🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить