25 may 2026
Привет всем . Был ли у вас запор на ранних сроках у меня завтра будет 8 неделя . Чувство тяжести и вздутие . Или же это тонус не могу понять ( беременность первая )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вода, киви и прогулки))) Вот и все лекарство)
beremenyash) пошла покупать киви
Доброе утро. При тонусе будут боли, они у Вас есть?
Alesta вчера болело но прошло и такое чувство что вздутие ни как не проходит , все кушаю а в туалет только по маленькому ( извините за подробности)
У меня на ранних сроках тоже были вздутие/запор 🤰 Помогли вода, клетчатка, чернослив/киви и прогулки 💧🥝 Тонус у меня - каменный живот и тянет. При боли/крови - к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


