26 jan 2026
Подскажите у кого проблемы со стулом (запор)как спасаетесь ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,кушаю киви помогает
Мукофальк (семяна подорожника)
Здравствуйте. Начиная с 5 недели я ежедневно пью дюфалак по 15-20мл дважды в день. Если прям совсем запирает, то добавляю в рацион настой на черносливе и кураге)). На литр воды штук 6 кураги и 10 черносливин, если есть, то ещё яблоко туда же. Довожу до кипения, выключаю и оставляю настаиваться на ночь. По утрам выпиваю по стакану.
Дюфалак , спасатель от запора 😌 я пью утром часов в 10 крышку не полную и вечером часов в 17 до 18:00 еще крышку не полную , и утром хорошо 👌. У всех все индивидуально , надо смотреть лучше на выходных как для себя лучше принимать. От него газы 💨 дай боже 🙄 бродит живот . По крайне мере у меня .
а мне помогли салаты со свеклой и черносливом😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


