Звенигород МО

Всем привет. Девочки, может быть тут кто-то есть из Звенигорода. Подскажите у кого на учет становились в ЖК?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Не из Звенигорода, но в МО вставала так: прикрепилась к поликлинике по адресу проживания через Госуслуги, там же направили в ЖК. Нужны паспорт, полис, СНИЛС. Позвоните в регистратуру - подскажут номер ЖК 😊🤰
  • Приветики В 1 и сейчас встала на учет к Татьяне Геннадьевне Моя мама стояла у Дракуновой и у нее стоят мои знакомые + она выдает бесплатно лекарства
  • Привет! Я не из Звенигорода, но недавно вставала на учёт в Москве после переезда. Записывайся через регистратуру/Госуслуги, бери паспорт, полис, СНИЛС, УЗИ. Часто прикрепляют без прописки по заявлению 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить