23 may 2026
Всем привет. Девочки, может быть тут кто-то есть из Звенигорода. Подскажите у кого на учет становились в ЖК?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Не из Звенигорода, но в МО вставала так: прикрепилась к поликлинике по адресу проживания через Госуслуги, там же направили в ЖК. Нужны паспорт, полис, СНИЛС. Позвоните в регистратуру - подскажут номер ЖК 😊🤰
Приветики В 1 и сейчас встала на учет к Татьяне Геннадьевне Моя мама стояла у Дракуновой и у нее стоят мои знакомые + она выдает бесплатно лекарства
Привет! Я не из Звенигорода, но недавно вставала на учёт в Москве после переезда. Записывайся через регистратуру/Госуслуги, бери паспорт, полис, СНИЛС, УЗИ. Часто прикрепляют без прописки по заявлению 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


