02 may 2026
Здравствуйте. У меня случилась замершая беременность на 7 акушерских неделях. Поняла я это когда сдала хгч в 6 недель и он был 368, через 48 часов сдала еще раз он был 358, еще через 48 часов сдала и он уже был 171. На момент когда пришел хгч 171 я уже лежала в больнице с кровотечением и мой плод вышел естественным путем без хирургического вмешательства. В интернете всё написано, но я хочу услышать реальные советы и истории от тех, кто к сожалению с этим сталкивался. Продолжение в комментариях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
cot узи делала на 6 неделях, там сказали ничего не видно и что рано пришла
на 6 нед у вас был хгч 368 ????
cot от скольки примерно хгч нормальный для 3-4 недель? Чтобы знала на будущее
Через сколько после замершей у вас пришли месячные? Через сколько после этого вы забеременели снова и как прошла вторая беременность, после несложившийся первой? Есть ли те, кто не стал ждать восстановления 2-3 месяца и стали планировать уже через месяц после замершей беременности? И может ли замершая беременность связана с ферритином 3,5, гемоглобином 97? Реально ли поднять эти показатели за месяц с помощью витаминов и капельниц, которые назначил врач? Всем спасибо за обратную связь
mama_2211 родила грубо говоря в срок 39.3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


