Еда

Часто тянет на газировки сладкие, стараюсь часто не пить конечно, и не пить колу, но может можно как-то это чем-то заменить? Все таки сладкие такие напитки наверно вредны
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • газ вода и лимон/лимон.сок я вообще и до бер брала газировку сладкую и мешала ее с обычной газ.водой колу пью б/с мне норм не часто, раз в 2 нед, а то и реже вот лимоны люблю и лаймы могу просто с газ.водой и как лимонадик😍
  • linel ой, тоже люблю лимон и газ. Воду, ещё можно варенье вместе лимона, тоже вкусно
  • Спасибо, теперь тоже захотелось 😁
  • я из свежих ягод варила себе морсы ..с минимальным количеством сахара .
  • я тоже кроме лимонада и молока ничего пить не могу, ну еще водичка лимонная... так уже чего-нибудь другого хочется, а организм не принимает. 😔 Вы не одна, кого тянет на лимонад... но беру только проверенные и не сильногазированные.. налью, и жду, когда все пузырьки улетучатся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить