21 apr 2026
Часто тянет на газировки сладкие, стараюсь часто не пить конечно, и не пить колу, но может можно как-то это чем-то заменить?
Все таки сладкие такие напитки наверно вредны
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
газ вода и лимон/лимон.сок я вообще и до бер брала газировку сладкую и мешала ее с обычной газ.водой колу пью б/с мне норм не часто, раз в 2 нед, а то и реже вот лимоны люблю и лаймы могу просто с газ.водой и как лимонадик😍
linel ой, тоже люблю лимон и газ. Воду, ещё можно варенье вместе лимона, тоже вкусно
Спасибо, теперь тоже захотелось 😁
я из свежих ягод варила себе морсы ..с минимальным количеством сахара .
я тоже кроме лимонада и молока ничего пить не могу, ну еще водичка лимонная... так уже чего-нибудь другого хочется, а организм не принимает. 😔 Вы не одна, кого тянет на лимонад... но беру только проверенные и не сильногазированные.. налью, и жду, когда все пузырьки улетучатся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


