01 jun 2026
Девочки привет, второй триместр постоянно заложен нос, пользуюсь Снупом 6+, опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
где то читала,что ксилометазолином лучше не пользоваться во время беременности,но насколько опасно честно не знаю🤷♀️
я детские капли капаю, врач сказала, что если простая морская водичка не помогает,то можно детские.
Капайте обычные капли , ничего не будет
если простуда да и при аллергии я всегда промываю нос еще до беременности а потом закапывают и быстро проходит заложенность
мне кроме каплей ничего не помогает, а дышать как-то надо. Я капаю оксиксилометазолин , он по действию дольше и не капаешь часто, и нос промываю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


