10 may 2026
Идет 21 неделя, из них недель 7 мучаюсь с заложенностью носа, спать очень сложно, хоть и хочется (. Лор сказал это норма так как слизистая матки и носа схожи, расширяется матка и следом опухают пазухи😭 «рожу-пройдет» У кого так же? И чем спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Limama если вам помогают капли не сосудосуживающие то это хорошо, а если нет, то лучше редко, но пшикнуть, чем не дышать вообще, из за того что нос заложен и кислорода меньше поступает вам и ребенку
Я не могу без капель, вот правда Пользуюсь ринонормом Только они и помогают Пробовала детские…ерунда, по крайней мере для меня Без капель не могу не спать, не жить Тоже все в беременность началось, но ближе к 30 неделе
всю беременность пользуюсь риностопом,промывание ничего не помогает,без капель спать не могу
Я спасаюсь китайскими маслами с ментолом типо звездочки, хотя всю жизнь на каплях была .
Я тоже с детскими каплями. Ну не могу я не дышать. Да стараюсь реже капать, но без капелей совсем тяжело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


