22 feb 2026
Девочки у кого было, капают магнезию у меня началась заложенность и насморк . Может быть от магнезии такая реакция?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По идее нет. Магнезия вроде как расширяет сосуды, а не сужает. А что врачи говорят?
Тоже на магнезии (24 нед). У меня были жар и покраснение, а заложенность - из‑за беременного ринита/сухого воздуха. Помог физраствор и увлажнитель. Сообщи врачу на всякий 🙏🤰💧
На 21 неделе у меня тоже заложило нос во время магнезии 🤧. Врач сказал, чаще это ринит беременных, а не реакция. Помог физраствор и увлажнение. Сообщи врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


