19 feb 2026
Добрый вечер,у меня 14 недель очень сильно заложило нос промываю аквалором,но не совсем помогает девочки посоветуйте какие-нибудь капли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olesia тоже капаю... но я заболевши..
У меня тоже была заложенность в этот срок, это нормально, это пройдёт. Тоже пользовалась аквалором. Больше ничего нельзя, терпела и вы терпите 🙁 все пройдёт.
Юлья и мамы наши терпели, и бабушки . а еще в поле рожали . 21 век.
Аквамарис выписали ,но не особо помогает , читала где-то ,что увлажнитель воздуха на ночь нужно в комнате включать, вот хочу попробовать
с третьей беременностью мучалась все 9 месяцев на каплях.Сейчас четвертая беременность убрала все аллергены,были 2 собаки и кошка отвезли к отцу на участок,сразу прошло но иногда закапываю виброцилом спрей 6+,очень хорошо помогают.Промывание не помогало вообще,в нос как будто-то Битон залили ни грамма воздуха не поступало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


