11 feb 2026
девочки привет.у кого есть заложенность носа? как справляетесь? не могу дышать ни днем ни ночью.промываю,влажность поддерживаю,но я задыхаюсь,голова кружится 😵
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна я тоже пользовалась но врачи меня поругали
Разрешили називин Бэби, который 0,01% Сказали капли лучше, чем спрей, слизистая сейчас очень чувствительная Но использовать, конечно, только на крайний случай, если уснуть совсем никак, например
ri_08 странно. мне в областной больнице мой гинеколог разрешил
Anna_BelgoroD детские от 0. Срок 5 нед. 4ая беременность
пипец😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


