07 jun 2026
23 недели беременности закладывают уши ,болей нет ,давление 105/80 .Из за чего может быть ?завтра схожу к Лору
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня закладывает правое ухо почти каждый день, началось с 5 месяцев но редко было, вот в третьем триместре после насморка очень явно стало 🥲 но обычно это утром почему-то, к вечеру норм Но такого до беременности не было никогда
у меня с 9 недели постоянно закладывают уши, ужасные ощущения.
В нос нужно сосудосуживающие побрызгать, отек убирается в носу, слуховая труба открывается и воздух попадает в ухо, как и должно быть в норме. Перестает закладывать. Если так не сделать, может дальше ухудшиться состояние и развиться отит. Берегите себя 🫶🏼
Как хорошо,что я не одна такая))
немного нужно наклониться вперёд чтоб отпустило,но всё возвращается конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


