Закладывают уши

23 недели беременности закладывают уши ,болей нет ,давление 105/80 .Из за чего может быть ?завтра схожу к Лору
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня закладывает правое ухо почти каждый день, началось с 5 месяцев но редко было, вот в третьем триместре после насморка очень явно стало 🥲 но обычно это утром почему-то, к вечеру норм Но такого до беременности не было никогда
  • у меня с 9 недели постоянно закладывают уши, ужасные ощущения.
  • В нос нужно сосудосуживающие побрызгать, отек убирается в носу, слуховая труба открывается и воздух попадает в ухо, как и должно быть в норме. Перестает закладывать. Если так не сделать, может дальше ухудшиться состояние и развиться отит. Берегите себя 🫶🏼
  • Как хорошо,что я не одна такая))
  • немного нужно наклониться вперёд чтоб отпустило,но всё возвращается конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить