Закладывает уши (с 15 н. примерно)

Девочки, пожаловаться тем, кто поймет 😌🤌 Сил нет жить в вакууме. Закладывает уши по неустановленной причине (давление в норме, пробок нет, леденцы не помогаю). Сходила в отоларингологу- без патологий ) В диагнозе классический ответ: беременность. Может у кого было и есть "народные средства" ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте в интернете посмотреть там надо либо зевать , либо жвачку жевать . Мне еще помогает когда я лягу
  • То одно ухо, то другое, а когда оба разом и ты кому-то что-то на работе говоришь или рассказываешь
  • Тоже самое, одно ухо. Лор сказал из за гормонов
  • У меня тоже левое ухо, как будто вода попала и не выходит, бывает как-то переодически, особо не беспокоит, ничего не делала
  • alexnastyaaa ждем тепла 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить