28 apr 2026
Девочки, пожаловаться тем, кто поймет 😌🤌 Сил нет жить в вакууме. Закладывает уши по неустановленной причине (давление в норме, пробок нет, леденцы не помогаю). Сходила в отоларингологу- без патологий ) В диагнозе классический ответ: беременность. Может у кого было и есть "народные средства" ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте в интернете посмотреть там надо либо зевать , либо жвачку жевать . Мне еще помогает когда я лягу
То одно ухо, то другое, а когда оба разом и ты кому-то что-то на работе говоришь или рассказываешь
Тоже самое, одно ухо. Лор сказал из за гормонов
У меня тоже левое ухо, как будто вода попала и не выходит, бывает как-то переодически, особо не беспокоит, ничего не делала
alexnastyaaa ждем тепла 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


