Задержка роста плода: что делать будущей маме?

Девочки привет , по первому скринингу сказали ответы первый скрининг был в марте сейчас уже срок 19 недель сказали что задержка роста плода .. девочки это опасно ? И как еще набрать вес мне ? Ничего не получается что посоветуете ? И живот чувствую ближе к ночи вздувает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ульяна чувствую но не особо так сильно волнами можно так сказать , вот что кушать чтобы вес быстрее набирался ?
  • У меня стоял высокий риск задержки роста, сейчас почти 30 недель и малыш больше на полторы недели) ничего для этого не делала Это всего лишь риски, а не точный прогноз, так что не переживайте
  • у меня также было по первому скринингу мне гинеколог приписала аспирин150 мл. сейчас 28 недель сейчас вес соответствует сроку
  • У меня тоже срок 19 недель вес вроде как получается уже набрать , это норм у меня также , шевелений не чувствуешь ещё?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить