Задержка

Доброго времени суток девочки❤️ задержка 3 дня, сначала 2 полоски, но слабая, сейчас одна, но критических дней так и нет, сегодня пошли бело- бежевые выделения, прочитала что норма при ранней беременности, что это может быть? 12 марта делали диагностическую гистероскопию
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аленка Допустимая задержка месячных при отсутствии беременности и каких-либо видимых причин — от 3 до 7 дней. Не переживайте, всё будет хорошо!
  • Да, анализ сегодня сдала, просто интересно конечно тест отрицательный ни одной фирмы, а месячные не проходят
  • Возможно, тест был ошибочным. Такое иногда случается. Попробуйте провести повторный тест на утреннюю мочу, купите тест другой фирмы. Но лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ.
  • Вы сделали тест на третий день задержки, и он дал слабоположительный результат. Затем вы повторили тест, но он оказался отрицательным. Сколько дней задержки у вас на данный момент?
  • Annie 3
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить