15 jun 2026
планирую беременность, каждый раз во время задержки бегу делать тесты и сдавать кровь на ХГЧ, результат постоянно одинаковый - отрицательно. Задержка по +- 15 дней, после начинаются месячные и идут всего три дня. Кто нибудь сталкивался с таким,очень хочется малыша, первая зб..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А диагноза у вас случайно никакого нет? У меня такие задержки были до родов с диагнозом «поликистоз».
Яна диагнозов нет никаких, раньше был цикл нормальный, после зб прописывали Ярину, но пропила я наверное месяца три всего, думаю может из за этого сбился, запутала свой организм
мне прописывали циклодинон. Чтоб наладить цикл, его надо пить 3 месяца,но я пропила полтора и перестала,поняла ,что все наладилось. и после отмены сразу получается в следующем цикле забеременела.при таком цыкле как у вас сложнее забеременеть,чтем при налаженном.
У меня было такое, задержка месячных аж на 2 недели,тесты отрицательные . побежала на узи, сказали фолликулярная киста, фолликул рассосется и пойдут месячные . Так оно в принципе и случилось, через пол года снова задержка и снова я думала, что фолликул, оказалось уже беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


