задержка месячных.

здравствуйте, девочки какая задержка месячных нормально ?!сколько дней для нормы ?3дня задержки месячных,но тест отрицательный.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не беременна...сбой просто видимо .Надо ехать уберать спираль ...Хочу Ляльку
  • Regina у меня со спиралью тоже бывали сбои, примерно раз-два в год
  • вроде бы до 10 дней бывает в норме задержка,если никаких болей нет
  • У меня была задержка 9 дней и тест тогда показал слабую полоску . Сдайте текст на хгч для успокоения души, сразу будет понятно :)
  • до 10 дней считается сбой. у меня была задержка, записалась к врачу, и пошли месячные на 12 день. все равно пришла на прием, сказала сбой. у подруги была задержка, ходила тоже в жк, взяли мазок, оказался воспалительный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить