08 apr 2026
здравствуйте, девочки какая задержка месячных нормально ?!сколько дней для нормы ?3дня задержки месячных,но тест отрицательный.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не беременна...сбой просто видимо .Надо ехать уберать спираль ...Хочу Ляльку
Regina у меня со спиралью тоже бывали сбои, примерно раз-два в год
вроде бы до 10 дней бывает в норме задержка,если никаких болей нет
У меня была задержка 9 дней и тест тогда показал слабую полоску . Сдайте текст на хгч для успокоения души, сразу будет понятно :)
до 10 дней считается сбой. у меня была задержка, записалась к врачу, и пошли месячные на 12 день. все равно пришла на прием, сказала сбой. у подруги была задержка, ходила тоже в жк, взяли мазок, оказался воспалительный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


